Волки-оборотни

Объявление

Untitled Document
Добро пожаловать на ролевую про оборотней!
Погода на ролевой : Пасмурно. Накрапывает дождь. Люди попрятались в дома и оборотням приходиться охотиться в лесу. Начало весны. Температура минус десять градусов
Администрация:
Гости, регистрируйтесь!

Стая Черной Бездны - Приветствуем нового члена стаи - Storma!

 

Стая Северного Сияния - Приветствуем @нгела - нового вожака стаи!!

 

Земли людей -

 

Другие земли -

 

 

Администрация:

Гл.Админ - Лилит

Админы - Scorpion

 

 

 

Модераторы :Storm

Полезные ссылки:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки-оборотни » Отпечаток лапы » Анкета для оборотней в стаю.


Анкета для оборотней в стаю.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

~Анкета~

1.Имя(Что обозначает)
2.Какой вы оборотень(Превращаетесь ли вы в человека или нет)
3.Возраст.
4.Пол(Не кафель, а Ж или М!)
5.Внешность.(Пишите больше двух строк!К описанию можно вставить картинку, и чтоб никаких "смотри аву"!!)
6.Характер(Подробно и четко обрисовывайте характер вашего перса)
7.Биография(Подробно! Развивайте воображалку! Напишите как стали оборотнем. Помните, что кусать и превращать людей в оборотней имеют власть только вожаки!)
8.Статус в стае(Вожак, правая лапа, охотники, бойцы, подростки, волчата)
9.Стая(Черной Бездны, Северного Сияния)
10.Личный статус
11.Связь с вами
12.Как к нам попали?
13.Часто ли будите появляться?
14.Будите рекламировать форум?

0

2

1.Имя(Что обозначает)
Скар - в честь льва
2.Какой вы оборотень(Превращаетесь ли вы в человека или нет)
Я безысходно застрял в оборотне.
3.Возраст.
19 лет (человеческий)
4.Пол(Не кафель, а Ж или М!)
паркет М
5.Внешность.(Пишите больше двух строк!К описанию можно вставить картинку, и чтоб никаких "смотри аву"!!)
Красные глаза. Нет, пожалуй Кроваво - красные горят ненавистью и злобой. Сама шерсть у этого волчары черная и некоторыми белыми "проплешинами" У волка сильное телосложение и мощные челюсти с лапами. Зубы у оборотня большие и острые. В нем виднеются человеческие черты, но меньше, чем оборотневские. Чуткий нос чует людей на расстоянии.
6.Характер(Подробно и четко обрисовывайте характер вашего перса)
Характер как и у всех оборотней неприятный. Любит кровь и людей (в кулинарном смысле) Когда был человеком, то имел покладистый характер, а сейчас - злобный, жестокий, неуправляемый. Любит выть под луной и не любит день. когда на улице день, то прячется в горах подальше от неприятного света.
7.Биография(Подробно! Развивайте воображалку! Напишите как стали оборотнем. Помните, что кусать и превращать людей в оборотней имеют власть только вожаки!)
Был обычным человеком. Имел огромный бизнес и совершенно не верил в эти сказки про оборотней. Да и вообще в сказки не верил. Но однажды день сразу пошел на смарку6 опаздал на работу, сломалась машина, пошел ливень. Он пошел на робоу пешком, а возвращался поздно вечером. Дождь продолжал идти, но тут на него набросился огромный человеко - волк и сшибает с ног. Через несколько секунд он уеж был укушен и бронен лежать дальше. Появление этого волка можно было объяснить тем, что неподалеку был лес, которого все опасались. Он так и не понял что с ним произошло до следующего полнолуния. Он будто проснулся. Он поверил в сущестование оборотней. Это ему понравилось и оборотень стал все гсильнее впитываться в него, пока он не стал превращатся в оборотня еженочно. А потом и вообще круглосуточно. Как только он стал становится оборотнем, он перешел жить в лес. Там набрел на стаю СС и остался там.
8.Статус в стае(Вожак, правая лапа, охотники, бойцы, подростки, волчата)
Подросток
9.Стая(Черной Бездны, Северного Сияния)
Северное сияние
10.Личный статус
~Медленая Смерть~
11.Связь с вами
ЛС
12.Как к нам попали?
Реклама на Animall live
13.Часто ли будите появляться?
Зависит от частоты появления новых сообщений
14.Будите рекламировать форум?
Заставите же.
Принят.
                                                                                                       ~Лилит~

Отредактировано Скар (2008-03-26 19:22:45)

0

3

1.Имя Scorpion  - с французского скорпион, его человеческое имя Альварис Брутос(Alvaris  Brutus )

2.Какой вы оборотень - Он вервольф. Человек, который умеет превращаться в волка или волк, который умеет превращться в человека...

3.Возраст. - Влчий 6 лет, человеческий 21 год.

4.Пол - Я не кафель, а половая тряпка мужской, волк я

5.Внешность -
  Волк: Что же можно сказать о его внешности? Да почти ничего вразумительного. Этот волк скорее похож на неудачный эксперемент очередного учёного, чем на то кем он является. Хотя он и родился таким...уродом. Окрас шерсти довольно странный нечто похожее на алый смешанный с красным. Если говорить проше то кровавый. Глаза у волка разноцветные. Левый глаз чёрный, а правый голубой, как ни странно. Хвост..., что же сказать о нём? Это бесполезная метёлка, которая волочится вслед за ним представляет душераздираюшее зрелище. Он скорее похож на половую трпку нежеди на отросток тела. Уши у волка заостренные, что более характерно для кошки.  Кстати левого уха у него наполовину нет, а может наполовину есть....кто его знает... Если смотреть отдаленно, то из под исхудавшего тела проглядываются мышцы, причём довольно сильные. На первый взгляд может показаться, что это беспомошное существо, которое пр виде первой же опасности подожмёт лапки и прикинется мёртвым(авось не заметят?). Первое впечатление обманчиво. Да он далеко не молодой, но это совершенно не мешает Scorpion убивать с такое же силой и упиением.

Человек: Кто сказал, что мужчина должен выглядеть чуть лучше обезьяны? в его внешности нет совершенно ничего необычного. Простой парень с виду лет девятнадцати, спортивного как говорят телосложения,рост 1метр 80см. Волосы длинные и распушенные. обычно заправлены в хвост. Глаза? Глаза у него необычного цвета, а если быть совсем точным то необычных цветов. Глаза – хамелионы, меняющие цвет в зависимости...да фиг знает от чего(голубые, зелёные, карие, синии) Во что он одет?

6.Характер -
Волк: Его можно охарактиризовать очень просто, почти в одно предложение. Scorpion  это маленькая маленькая сволочная тварь, которой совершенно по барабану вся жизнь. Для него существоваание это нечто похожее на игру в которой всем предрешена своя судьба, свою путь. В которой каждый играет только ту роль, которую ему дадут, а если кто то переступает черту дозволения его просто вычёркивают из спектакля как не нужного актера.Scorpion  эгоист…для такого как он не существует понятия «другие» есть только «Я»(прошу заметить с большой буквы), которое надо заметить довольно гордое. Он не слушает никого и никогда не сделает того, что от него просят...По сути есть только его решение, мнение, для других вещей места просто не существует. Его можно называть падонком, мерзавцем, дрянью да только всё равно никакого толку. Что изменится от того, что вы укажете его недостатки(как кажется вам)? Уж поверьте...многое. От вас не останется и мокрой капелки валяющейся на земле. Он не терпит возражений в свой адрес, не терпит и маленького мышинго писка. Нарушение этого строго карается...Может бы он и не был таким, если бы не действительно трудное детство, только вот узнать об этом уже никому не удасться....

Человек: Харктер? Эх, боялся я этого пункта и сейчас боюсь...как можно описывать характер, если и он его пока не понял? Ну что же, попытка не пытка как говорится. Плохим характером Альварис в принципе  никогда и не отличался, однако и хорошего характера у него никогда не было. Жизнь в столице мафии наложила отпечатки на поведение парня. Он привык не доверять никому и верить только самому себе. Думате он эгоист, думающий только о себе? Вы глубоко заблуждаетесь. Самая главная слабость парня(а может быть и самая главная сила) то, что он не может ни помочь хорошему человеку. Да, из-за этой черты он часто попадал в плен, был на грани смерти, но ведь и жизни без этого Альварис теперь не представляет. Он может послушать ваш совет, но всё равно поступит по своему. Его трудно в чём то переубедить не имея весомых доводов. Нет, он не действует только по своему усмотрению...просто, он почти всегда прав. В душе он романтик и готов сбежать из этого претупного городка ко всем чертям..., но пока, что-то его всё таки удерживает. Талант художника тоже оставил в характере этого молодого человека пару черт. Он очень наблюдателен...за природой, за людьми. Вы можете сказать во что была одета девушка, которая прошла мимо вас на улице минут десять назад? Нет, а ведь вы видели...Альварис отличается и великолепной памятью, как на вещи и лица, так и на слова и фразы. Как он относится ко всей этой преступности? Да наверное никак. Для него они лишь клиенты и ничего более. Они не могут без него, а он...он наверное не может без них. Влюбчив ли он? Пожалуй от части да...ему может понравиться девушка проходящая мимо его магазина, но обычно любовные историе на этом заканчиваются. Он стеснителен? Нет, совсем нет...просто такова судьба. Он работает с преступниками и подвергать опасности девушку он не в состоянии. Он привык отвечать только за самого себя и как ни крути любовь...это слабое место. Он не жалеет себя, но ради любви готов на многое.

7.Биография - Опять эта ужасная весна с постоянными дождями? До чего же я ненавижу это время года. Фигура в чёрном плаще потихоньку продвигалась  по тропинке в лес. Даже зонт забыл, растяпа. Так бы и проплывали в голове Альвариса бесконечные мысли, если бы не этот звук...такой звук он не слышал никогда в жизни. Были в нём отголоски человека, но зверь....в этом голосе слышалась мощь и...отчаяниие. Не успел парень сообразит откуда доносяться эти звуки как из кустом на него бросилась непонятное существо...именно существо.  Оно напоминало волка, но...неужели это оборотень? – всё это было последними мыслями Альвариса до того как он отключился. Проснувшись, он понял, что всё так же лежит в лесу. Его плащ намок и покрылся коркой грязи...не долго думая парень поднялся и направился к дому.
Прийдя домой парень почувствовал странный звериный инстинкт при виде своей собаки. Он хотел её съесть? Что за бред...Через две недели он превратился в волка и всё ощущал....тогда Альварис сбежал из жизни инашё племя

8.Статус в стае - правая лапа, а мож левая?

9.Стая - Стая Черной Бездны

10.Личный статус - A Deo rex, a rege lex

11.Связь с вами - Лс

12.Как к нам попали? - пригласили

13.Часто ли будите появляться?  - да

14.Будите рекламировать форум? - да

С тебя биография.Принят.
                                                                                    ~Лилит~

+1

4

~Анкета~

1.Имя(Что обозначает)Шторм.Означает её быстроту лап и клыков.Человеческое-Loran
2.Какой вы оборотень(Превращаетесь ли вы в человека или нет)Превращаюсь в человека и обратно.
3.Возраст. 4 года волчьих
4.Пол(Не кафель, а Ж или М!)Ж.
5.Внешность.(Пишите больше двух строк!К описанию можно вставить картинку, и чтоб никаких "смотри аву"!!)Она немного необычна.Её окрас чёрный.Шерсть гладкая и прилизаная.Волосок к волоску.На мордочке и спине есть некие белые узоры.Они были с её превращенья и никто не знает почему.Глаза голубые и холодные.Смотрит недоверчиво и даже слегка злобно.Лапы сильные и ловкие.Под левым глазом шрам.(Волчья)
(Человек)Высокая,стройная девушка.Волосы длинные до плеч.Серые глаза(Почему-то они стали такими,а не остались голубыми)в которых бесконечная усталость и тоска по теплу и нежности.Сама девушка довольно сильная,но скрывает это,зная,что сила все равно вольчья и ни к чему хорошему не приведёт.
6.Характер(Подробно и четко обрисовывайте характер вашего перса)Ну что тут сказать...Волчица отличается врожденной недоверчивостью,как к людям,так и к волкам.С верными друзьями(каких немного)мягка и добра.Но всё равно может вспылить и нагрубить.Но она отходчива и не злопамятлива.Как человек,она двулика и обманчива,но опять же если будут друзья,которые её не предадут(если будут)она будет им всю жизнь верна.К ней часто пытались втерется в доверие,а потом предавали.С тех пор она стала осторожна.Даже слишком.
7.Биография(Подробно! Развивайте воображалку! Напишите как стали оборотнем. Помните, что кусать и превращать людей в оборотней имеют власть только вожаки!)Девушка шла по городу.Дождь...Мелкий и противный...Также противно было на душе у девушкиЕщё чуть-чуть и я разучусь верить в светлое и...людей...Безразлично шагала по лужам,не замечая,что промокла до последней нитки.Она не видела огней города,людей и туч на ночном небе.Я никому не нужна...И зачем?...Бессмысленные вопросы...Девушка всхлипнула и зашла к себе в квартиру.В изнеможении рухнула на пол и бессмысленно уставилась в одну точку.Вне запно зазвонил телефон.Девушка не стала поднимать трубку,но тот не преставал звонить.Сдавшись,девушка поднялась и взяла трубку.
-Да..-безразлично бросила она.
В ответ раздался крик и вой.Девушка испуганно отбросила трубку.Потом,решившись,она посмотрела номер.Звонила поудруга из загордного домика,который было далековато от города.Недолго думая девушка помчалась вниз и села в свою машину.Всю дорогу в домик,она была перепугана.Когда она приехала,девушка побежала в домик и уведела следующую картину.В углу лежало растёрзанное тело подруги,а рядом стоял волк и скалил свою кровавую морду.Девушка попыталась убежать,но дверь оказалась заперта.Волк прыгнул на неё....И все дальше Лоран ничего не помнила.Когда она проснулась,тела и волка не было...
8.Статус в стае(Вожак, правая лапа, охотники, бойцы, подростки, волчата)Боец
9.Стая(Черной Бездны, Северного Сияния)Чёрной бездны
10.Личный статус-~Ад на реконструции,так что с вами я~
11.Связь с вами-Аська-396500492
12.Как к нам попали?Увидела рекламу
13.Часто ли будите появляться?К.Д.
14.Будите рекламировать форум?Уже))))))
Конечно принята.
                                             ~Лилит~

Отредактировано Storm (2008-03-27 10:59:25)

0

5

1.Имя @нгел-значить способная,милая
2.Какой вы оборотень- превращаюсь в волков и львов
3.Возраст.  3 года
4.Пол ж
5.Порой говорят:-Внешность обманчива!Но @нгела ничем не отсоновить!Она темного окраса скорее больше чёрного!Грудь светлаяя красивые глаза длинный пушистый хвост!Острые уши на лапах острые когти и росписи разные типо иероглифов только подругому
6.Характер
Ну характер у неё плохой и хороший.Кажется две не совместимые вещи.Но как и у всех у неё есть и плюсы и минусы.Начнём пожалуй с плюсов.Нейт очень сдерженная приятная в общении и ласковая,но не совсеми(не с врагами).У неё хорошие манеры и она очень гордая.У неё есть гордость,но она не хватается перед другими.Достаточно много знает но не выставляет себя в лице всезнайки.Культурная воспитанная,она привыкла общатся с любыми слоями общества.Она не вспыльчивая и не любит суету.Обожает быгать и прыгать на лошадях.Она излучает положительную энергиюНо не всё в ней так идеально.Когда она не в настроении её лучше е трогать.Она не злопамятная,но если её сильно обидеть виду она не покажет,но отамстит самыми не приятными способами.Хитрая и умная.Она хорошо строет козни и если человек ей не приятна  к тому же её оскорбляет она высажет ему в лицо всё что она о нем думает.Вот такой удивитьельный характер.
7.Биография Я давно родилась.Маму убили браканьеры.Папа умер от старости.Я осталась одна.Я весёлая,люблю гулять,никого не обижаю без причины.У @нгела было очень тяжелое детство...Когда она родилась, ее все прогоняли.Когда она подросла, то пошла в школу(пометка - школа имеется в виду охотничья. Там учат как правильно охотиться, как бесшумно подобраться к добыче и т.п.).@нгел  была очень способной, и быстро всему выучилась. Но ее постоянно дразнили за ее детскую нескладность, и малышка прибегала домой в слезах.И с того дня, @нгел стала обдумывать план мести. Ух, как она всех их ненавидела! Однажды в школе, один из ее врагов, Кондор,  крикнул, увидев ее:И все закричали "Долговязая!","Фуу!"И потмо он её укусил и она стала оборотнем.
У @нгела  словно помутнился рассудок. Она помнила, лишь то,что схватив Кондора за шею, одним щелком челюстей сломаему шею.Все смолкли. @нгел, подняв голову, оскалила белоснежные клыки с пятнами крови, и убежала. На следующий год все ее враги непостижимо скончались: одного нашли под кустом, в  луже крови, расцарапанного до костей, другого - с вырванным языком и перекошенными от ужаса глазами...всех их объединяла одна особенность - жестокость, с которой они были убиты, и то, что все они были без хвостов...да да, у них просто-напросто были откушены хвосты...Это была особая метка @нгела.
Это все пустяки, по сравнению с тем, ЧТО она натворила месяц спустя... В тот памятный день она была ужасно раздраженная и злая. Виной тому была неудачная охота. @нгел пришла на озеро, чтобы попить воды.  Наклонившись, она начала жадно лакать воду. Внезапно, она услышала сзади грохот, и втот же миг оказалась в воде. Вынырнув и отплевавшись, она увидела что на берегу стоит оборотень.Она вылезла и убежала проч...

8.Статус в стае         Вожак
9.Стая  Северного Сияния
10.Личный статус   .:заброшенная судьбой:.
11.Связь с вами-  аська  пока не установлена 392306829 и эмэил в профиле
12.Как к нам попали?через другой форум
13.Часто ли будите появляться? да(невсегда по выходным)
14.Будите рекламировать форум? уже прорекламировала на своём форуме

Принята.
                                                             ~Лилит~

Отредактировано @нгел (2008-03-27 18:53:39)

+1

6

1.Имя(Что обозначает)
МинА – если смотреть с боевой точки зрения, то поражение врагов!
2.Какой вы оборотень(Превращаетесь ли вы в человека или нет)
Да, могу превратиться в человека, но не сильно люблю это делать, т.к. трудно расставаться (как это не прискорбно) с человеческой тушкой…
3.Возраст.
15 годиков (человеч.)
4.Пол(Не кафель, а Ж или М!)
Ж
5.Внешность.(Пишите больше двух строк! К описанию можно вставить картинку, и чтоб никаких "смотри аву"!!)
Светло-голубые бездушные глаза, иногда прямым образом не скрывающие своей безразличности ко всему живому. Шерсть чёрная немного с серебристым отливом, опять же напоминает холод. Длинные,  узкие лапы заканчиваются большими и острыми когтями, которые с лёгкостью откроют баночку со шпротами или другой дребеденью. Но о существовании хоть какого-то настроения напоминает ярко-золотистая серёжка.
6.Характер(Подробно и четко обрисовывайте характер вашего перса)
Всё своё существование злилась на ночь, ведь она так коротка, и на солнце, встаёт сильно рано…
Люблю убивать и имею к убийствам  интерес, но не интерес  пищи  и мести, а думаю это скорее спортивный интерес. Очень азартна и обожаю ставить лапу на горло безопасности!!!
7.Биография(Подробно! Развивайте воображалку! Напишите как стали оборотнем. Помните, что кусать и превращать людей в оборотней имеют власть только вожаки!)
Раньше была обычной девчонкой, любила походить по бутикам, но и  также любила спортивные игры. Ах, человеческая жизнь, она бывает так прекрасна… Потом поссорившись с одноклассниками, не могла ни с кем общаться, стала какой-то отдалённой, сухие страницы учебников всё больше прививали безразличие к сверстникам, одним словом я жила только в книгах, воображая сказочные миры и веря во что попало… Потихоньку во мне накапливалась вся злоба к одноклассникам и не только… Однажды высказав всё, что во мне накопилось я не сдержалась и убежала из школы. На улице уже накрапывал маленький дождик, а я неслась сломя голову в направлении Тёмного(как позже прозвали люди) леса. Всё смылось, я ничего не могла увидеть, глаза заливались слезами, помню только, что прислонилась к старой ели и сверху на меня что-то или кто-то спрыгнуло…только почувствовав боль на шее я опомнилась, но было поздно… Мои ногти стали чёрными, а на руках уже была чёрная, слегка волнистая шерсть. Вот так я стала оборотнем.
8.Статус в стае(Вожак, правая лапа, охотники, бойцы, подростки, волчата)
Подросток
9.Стая(Черной Бездны, Северного Сияния)
Думаю больше подходит СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ.
10.Личный статус
Холодно? Готовь тапочки…
11.Связь с вами
ЛС
12.Как к нам попали?
У-у-у, это долгий путь, он идёт от Девятой Параллели (форум).
13.Часто ли будите появляться?
По возможности, будем стараться.
14.Будите рекламировать форум?
Придётся.

0

7

Принята

0

8

1.Имя(Что обозначает)
.Luminor, Люминор, Люм, Люми, Эль.
2.Какой вы оборотень(Превращаетесь ли вы в человека или нет)
Превращаюсь.
3.Возраст.
По человечьи - 19, по волчьи - 5 лет.
4.Пол(Не кафель, а Ж или М!)
М.
5.Внешность.(Пишите больше двух строк!К описанию можно вставить картинку, и чтоб никаких "смотри аву"!!)
Парень достаточно симпотичен и это привлекает его в девушках. Он завлекает их, а потом убивает. Он достаточно высок и строен. От каждых ночных пробежек у него большие мускулы. Ярко - карие глаза, ночью иногда отдают красным. Волосы тёмно каштановые, а в ночь перед превращением, он становится блондином.
6.Характер(Подробно и четко обрисовывайте характер вашего перса)
Парень просто бездущен. Соверщенно никой любви и даже пощады. Он ненавидит прискорбничество, а его любое дело это - сарказм. Он не поможет тебе в беде. Будь ты только членом стаи в которой он, ну и это тоже редкость. Любовь - это его слабость. Если хоть раз она проникнет в его сердце, он погибнет. По этому он боится этого чувства. Он не простой как кажется на первый взгляд. Своим качеством романтизма, он очень часто убивал девушек. Но иногда, в полнолуную ночь, ему становится их жаль. Он не умеет плакать и грустить. Он всегда на позитиве, и всякие рудалки на плече он не принимает. Он не когда не стареет.
7.Биография(Подробно! Развивайте воображалку! Напишите как стали оборотнем. Помните, что кусать и превращать людей в оборотней имеют власть только вожаки!)
Мальчишка рос совершенно безобразным. При каждой его выходке он обвинял об этом сестру, и ему не когда не доставалось от родителей, по этому он вырос избалованым. Отец постоянно был на службе и редко удавалось видеть дома, а мать тоже работала по этому они оставались с их соседкой. Он чётко заполнил её имя и оно оставило очень большой след на его сердце. Люм рос и постоянно игрался с Мари. А на удивление она не когда не старела. Но тогда Люминор ещё не обращал на это внимания. Когда родители приходили, то Мари сразу же уходила. Жила она в доме по соседсву. На удивление всем у Марии жил волк во дворе и всегда так печально выл по ночам, что сердце просто разрывалось. Однажды, отцу Люми, это надоело и тот пошёл жаловаться. Парень подскачил и побежал за отцом. На это время (парню) было 17 лет. На всякий случай, он взял свой нож с изображением оборотня, который ему подарила Мари. Отец ворвался во двор, а на цепи сидел парень. Мари сидела с ним рядом и приживала его к себе. Эль раскрыл рот и приготовил свой нож.
Берегись Мари! - крикнул парень который сидел на цепи и подставил грудь к ножу. Нор полоснул его и тот упал. Мария посмотрела на Эля и убежала в дом. Отец стоял с разинутым ртом. Полгода Мари не общалась с Люминором, но однажды он пришёл к ней в дом. Она вышивала крестиком волка и подняв глаза, улыбнулась. Парень присел рядом и взял её за руку. Мари было 18 лет, так же как и Люму. Девушка притянула его к себе и поцеловала. Так они полюбили друг друга. Но волк вернулся и отомстил за свою смерть, убив Нора. Все очень сильно плакали. Тело его лежало в гробу, а в на горе на пригорке выл волк. Он перешёл в тело волка, того парня и переменял обличие на своё. Теперь каждую ночь он превращается в оборотня.
8.Статус в стае(Вожак, правая лапа, охотники, бойцы, подростки, волчата)
Боец.
9.Стая(Черной Бездны, Северного Сияния)
Чёрной бездны.
10.Личный статус
Бездыханный, но свободный...
11.Связь с вами
E-mail
12.Как к нам попали?
Ввела в Яндексе.
13.Часто ли будите появляться?
Каждый день.
14.Будите рекламировать форум?
Наверно.

0


Вы здесь » Волки-оборотни » Отпечаток лапы » Анкета для оборотней в стаю.